Можно ли удалить голосовое сообщение в ВК, если прошло больше 24 часов?

ВконтактеВк+1
Рита К.
Понемногу о многом. Русский язык, психология...  · 25 сент 2020

Да, можно. Чтобы сделать это с телефона, необходимо долго удерживать палец на голосовом сообщении и выбрать иконку "корзина", далее нажать "удалить". Но удалите такое сообщение Вы только у себя в чате. Остальные собеседники будут его видеть.