Добрый день.Психиатр выписала атаракс ,пол таблетки 3-жды в день. Предупредила, 1-ю неделю буду сонливой, но меня вырубает, это нормально?

Диагностировали прд, перед этим также уже давно мало и плохо спала.

Седативные средства+1
Дарья
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической...  · 30 апр 2020  · stranaprotivnarkotikov.ru

Если на фоне приёма атаракса выраженная сонливость сохраняется, это повод для того, чтобы связаться с лечащим врачом для корректировки лечения, возможно, потребуется снизить дозировку.