Продала машину, не сняла с учёта, покупатель наловил штрафов на 76 тыс. Что делать, если покупатель не хочет оплачивать их?

Юридические вопросыАвто+1
Maria Safonova
Юридическая компания "Королёв и партнёры". Консуль...  · 9 янв 2021  · mosyurist.com

Добрый день!

Данная проблема решается только через суд. Подавайте иск с требованием о взыскании данной суммы.

Можете попробовать отправить претензию нарушителю, предупредите о взыскании судебных расходов, возможно вернет деньги до суда.