Пришел штраф по 12.16.5 - запрет на остановку или стоянку транспортного средства в Москве. В том месте не останавливалась, как оспорить?

ШтрафыШтрафы гибдд+2
Людмила С.
Специалист по административным и гражданским...  · 12 окт 2020

Добрый день. Вам дается 10 дней с момента вручения данного постановления для подачи на него жалобы. Обжалуйте его сразу в суд (можете вышестоящему должностному лицу, но не стоит). Приложите доказательства соответствующие которые будут подтверждать что вы там не останавливались.

Мне пришел штраф 12.16.5 . Дело в том что я там стоял т.к. это стоянка у магазина Пятерочка . И в чем ЗАПРЕТ на стоянку непонятно ? Ни фото ни обьяснений НЕТ. Где искать правды непонятно?