Добрый день. (Предоставляю рабочий персонал как Ип ) Мой вопрос заключает какой вид налогообложения ,мне выбрать )

Налоги
Александр н
Форум о налогах, бухгалтерском учёте и праве  · 22 янв 2020  · налоговыйфорум.рф

Выбор системы налогообложения зависит исключительно от преимуществ и ограничений таковых.
Как правило, субъекты малого предпринимательства выбирают УСН.
Выбор же ставки УСН (6% или 15%) необходимо делать на основе планирования собственных доходов и расходов. Именно это является основой для оптимизации налоговой нагрузки на бизнес.