Посоветуйте честную, проверенную компанию для ремонта квартиры с нуля.

РемонтОтзывы+1
Диана Серова
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 21 нояб 2022
Мы делали в компании Форсмонтаж. У них есть услуга дизайн-проект + ремонт под ключ. Никаких заморочек, согласовали проект и до конца ремонта не появлялись на стройке, только видеоотчеты получали
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 23 нояб 2022
Главное выбрать одну конкретную фирму, а не обращаться к куче разных подрядчиков по-отдельности. Потом замучаешься искать, кто и на каком этапе накосячил (по личному горькому опыту)
Мне нравяться тусовки, люблю проводить время с...  · 23 нояб 2022
Согласен! В Форсмонтаже как раз есть руководитель проекта, ответсвенный за ход ремонта. Никакого личного общения с рабочими и прочих лишних моментов. Сэкономили нам время и нервы 👌
Люблю книги и фильмы, увлекаюсь творчеством  · 22 нояб 2022
В этом году делала ремонт у родителей в квартире. Форсмонтаж сделали из СССРовского ужаса просто конфетку) Родители не нарадуются. Выглядит дорого, а цены не такие высокие
Увидела знакомое название )) Тут как тут. Мы в Форсмонтаже заказывали ремонт, правда по собственному дизайн-проекту. Все круто,поэтому присоедняюсь к рекомендациям