Добрый день! После 9ого класса ушла в колледж, вопрос, могу ли я перевестись обратно в школу?

Сейчас на первом курсе. Могу ли я забрать документы, по окончанию курса, и перевестись обратно в школу? Если да, то смогу ли я перейти в 11 класс, а не в 10? Хочется сдать быстрее экзамен и поступить в ВУЗ.
ОбразованиеУчеба+3
Stophypocrisy
Я работаю учителем технологии в школе. Увлекаюсь...  · 17 апр 2023  · evbtip.ru
Увы, но вернуться вы не сможете. Когда вы закончили школу, школа делает новый набор и как правило, свободных мест не остаётся.
Конечно, можно попробовать, но на моей памяти ещё не было случаев возвращения. А работаю я уже давно, поверьте. Задайте этот вопрос в школе. А мой вам совет-отучитесь в колледже и после окончания, поступайте в ВУЗ. Перед вами открыты все пути, так,что дерзайте! Успехов вам!