Как добавить точку бизнеса на Яндекс.Карты?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Парикмахерская Радость
Маркетинг и лидогенерация, Продажи и CRM, Мир IT,...  · 2 окт 2020  · lisander.ru
Lisander

Необходимо создать профиль своей организации в Яндекс.Справочник

Добавив на сервис свою компанию, заполните необходимые данные и она появится в поиске и на Яндекс.Карты

Если необходимо выделить ее на фоне конкурентов, то можно заказать одну из реклам на этом сервисе. Например "Реклама на Картах" Вы получите особую зеленую метку.