Добрый день, помогите мне разобраться, где мои деньги, которые ушли с баланса Биглиона и до сих пор не вернулись ко мне???

Возврат денегИнтернет сервисы+1
Диана Шамарина
Официальный представитель компании Biglion  · 6 апр 2021

Приветствую, Диана.

Уточните, пожалуйста, ваш номер заявки на возврат - я посмотрю, что можно сделать.

В случае если вы запрашивали вывод средств, то вероятно, вам направили анкету на вывод и ожидают от вас реквизиты. До фактического перевода деньги блокируются.

Ожидаю ответ.