Добрый день, подскажите , сколько проверяется отзыв , который размещается под организацией на яндекс карте?

Яндекс карты+1
Елена Сергеевна Петелина
Модератор Народной карты Яндекса. Люблю...  · 17 апр 2020  · n.maps.yandex.ru

По-разному, но обычно в течении 12 часов. Иногда могут проверить всего за 1 час, иногда нужно ждать почти сутки.

Как только отзыв пройдет модерацию, вам придет уведомление.

уведомление приходит только от Яндекс.Маркета, а от Яндекс.Карт не приходит.

Мягкая и корпусная мебель, в наличии и под заказ...  · 23 янв 2021  · prodivan136.ru
Степан Огнев

Писал правдивый большой отзыв , на организацию а его отклоняют . И писал на свой сайт уже дней 5 как и не опубликован, писал с разных аккаунтов с 2 точно и нет их