Подскажите сборку в районе 80 т.р. для современных игр и работы в фотошопе и автокаде.

Компьютерные игрыФотошоп+1
Владимир Ушаров
Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать ко...  · 14 янв 2021

Нужно знать город и магазины. Без цен и наличия только очень примерно:

Процессор — AMD 2700

Видеокарта — сейчас их вообще лучше не покупать, но если прям надо, то rtx 2060 и выше.

Остальное уже надо смотреть по ценам и наличию в конкретных магазинах.

Если цель сборки не потратить лишнего, то можно брать железо попроще. Тысяч в 50 можно уложиться с видеокартой и даже поиграть получится.

Если каких-то тяжёлых проектов не будет, то можно обойтись встроенной графикой. Это выйдет значительно дешевле. Видеокарту докупить позже, по адекватной цене.