Добрый день, подскажите при долгосрочном приеме Триттико вес увеличивается? А аппетит?

МедицинаЛекарства+2
Маргарита Рудакова
"ЗдравСнаб.Ру" - Аптека, Оптика, Ортопедия &...  · 7 мая 2021  · zdravsnab.ru

Привет!

Триттико (Trittico) - антидепрессант, действующее вещество - Trazodone. Оказывает тимолептическое, анксиолитическое, седативное и миорелаксирующее действие.

В своей лечебной практике я назначаю этот препарат мужчинам для восстановления либидо и потенции. И получаю очень хороший результат, именно при длительном приеме ( от 6 месяцев). У многих десятков пациентов, принимающих препарат Тритттико под контролем доктора, я не заметил выраженных изменений в весе, аппетите и объеме принимаемой пищи.

Очень важно принмать этот препарат по назначению Вашего лечащего врача, тщательно подобрать дозировку и длительность приема для получения ожидаемого положительного эффекта.

Любой серъезный лекарственный препарат имеет помимо лечебных и побочные действия. Доктор, назначая медикаментозное лечение, взвещивает "плюсы" и "минусы" лекарства. И если польза существенно "перевешивает" побочные эффекты, то прием препарата правелен и целесообразен.

И пусть Вас не пугает большой список возможных побочных эффектов, перечисленных в инструкции к препарату. Производитель обязан указывать все побочные эффекты, которые были при лечении, даже если они носили единичный характер. И проявление этих эффектов конкретно в вашем случае имеет лишь небольшую вероятность.

https://promedic.com.ua/wp-content/uploads/2019/09/trittiko-300x300.jpg