Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой программе пишет музыку Exile, Slava Marlow?

МузыкаПрограммы+1
Евгений Стрельников
Продюсерский центр, Студия звукозаписи, Музыкальны...  · 13 авг 2021  · redbee.uz

День добрый!

Slava Marlow пишет музыку в программе: Ableton live

Exile пишет музыку в программе: FL Studio

FL Studio это самая часто встречаемая программа, с которой будущие музыканты начинают свой путь. Нужно не забывать что программа это всего лишь инструмент, а всё остальное это Ваше умение и хороший набор виртуальных инструментов.

Контрабасист, бас гитарист, композитор, аранжировщ...  · 13 авг 2021

Слава, на сколько я знаю, пишет в Abletone live. Также как и многие битсейкеры. Данная DAW очень популярна среди музыкальных продюсеров и сонграйтеров :)