Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли моя бабушка получить услуги восстановительного массажа и грязевых ванн с солнечными лучами?

МедицинаМедицинские услуги+1
Ден Д.
Пансионат "Вдохновение" предоставляет услуги по...  · 23 июн 2020  · vdoxnovenie.com
Надежда

Добрый день! Услуги массажа получить можно.Решение о возможности проведения массажа принимается после изучения анамнеза постояльца и наличия противопоказаний. Чаще всего,в пожилом возрасте применяется фрагментарный массаж,поскольку общий имеет много противопоказаний. Грязевые ванны ,к сожалению, предоставить не сможем. Ну а при хорошей погоде проблем с солнечными лучами нет)))