Добрый день! Подскажите пожалуйста! Мне ограничили возможность продвижения в промоакциях на моей бизнес странице! Я запросила про-ку, молчат

СоцсетиПромоакции+1
Александра Вижицкая
Делюсь личным опытом  · 6 окт 2020

Уточните пожалуйста какую именно бизнес страницу вы имеете в виду? На каком сервисе? Это можно сделать, к примеру, в комментарии к вопросу или отредактировать сами вопрос. Так будет легче найти выход, а я смогу обновить ответ и посоветовать вам решение.