Кошка будит каждые пару часов, мурчит, мяукает и трется (9 месяцев). Это плохо?

ВетеринарияДомашние животные+1
Родион Медведев
Элитный Питомник Мейн-Кунов «House of Proud...  · 6 дек 2020  · питомник-мейн-кунов.рф

Здравствуйте. А днем как она себя ведет ? Может она хочет ласки. Если она мяукает жалобно и настойчиво то её что то беспокоит. А так просто видимо ей хочется вашей ласки и внимания.