Добрый день ,подскажите пожалуйста как лучше сделать ,продал ТС два года назад авто прошло уже десятые руки а штрафы и налоги идут мне ?

Иван Беляк
Директор юридической компании. 11 лет работы. В...  · 12 июл 2022
Для начало необходимо обратится в ГИБДД с заявлением о снятии с учета авто. Вам откажут. в это же время необходимо затребовать из УФССП выписку по штрафам. после подавать в суд Заявление Акты по делам об административном правонарушении в отношении меня ОТМЕНИТЬ.
По образованию и работе-техник,имею строительное...  · 12 апр 2022
Значит права собственности на данный авто не были переоформленны(( т.е. передвигаются по доверенности. Один из вариантов(очень эффективный) подать заявку на утилизацию данного авто(раз уж вы владелец!)