Как можно исправить отсутствие входа 5V ARGB на материнской плате?

Хотелось бы подключить вентиляторы корпуса AEROCOOL Aero One Eclipse-G-BK-v1 и кулер AEROCOOL Cylon 4. Но материнская плата GIGABYTE B460M D3H не имеет входа 5V ARGB. Желательно, чтобы подсветка и скорость управлялись с ПК, но я готов мириться и с пультом.

Комплектующие пкОшибки+2
Матвей Левкин
Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать ко...  · 26 окт 2020

Два варианта, подключить через обычный 4 pin к материнке и скачать на неё драйвера (можно несколько вертушек запитать 1 разъёмом, но тогда цвет у всех будет одинаковый) или идти на алик и там искать подходящий переходник.