Можете подсказать название магазина?

Если помните, примерно в 2016-2018 был такой магазин по продаже вроде электроники, они даже арендовали площадь в ТЦ, но арендовали не для выставки товара, а для того, чтобы поставить свои компьютеры и там продавать товары. Кто помнит название?
Наталия Решетникова
Регистрация товарного знака Регистрация программ...  · 6 нояб 2021
При выборе названия для магазина лучше убедиться, что Вы не нарушаете чью то интеллектуальную собственность (проверить не запатентовано ли название). Если не нарушаете закон, можете смело брать и пользоваться. Но не забывайте что кто-то может его запатентовать и тогда придется платить огромные штрафы.
Советую сразу регистрировать товарный знак.