Добрый день!Подскажите,как я могу отменить судебный приказ и возможно ли,если кредит был взят в 2011 г,коллекторы подали в суд только сейчас

КредитыСудебные приказы+1
Олеся Л.
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные...  · 9 мар 2020  · защита-54.рф

Судебный приказ судья отменит в любом случае при поступлении от Вас возражений относительно его исполнения в установленные законом сроки. При обращении коллекторов в исковом порядке, Вы вправе указать на пропуск ими сроков исковой давности. Это будет достаточным основанием для отказа во взыскании с Вас просроченной задолженности.