Пью атаракс 3 раза в день по 1 таблетке, все равно уснуть не могу, можно ли пить снотворное с ним?

Необходима консультация врача+3
Оля Барди
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16...  · 30 дек 2020  · dr-mamedov.ru

Идите на прием к врачу, который вписал вам препарат. Возможно он вам не подходит, и врач назначит другое лечение. А искать ответ на вопрос здесь и заниматься самолечением не рекомендую.