Добрый день.Откликнитесь кто занимается облачным iq mining.Хочу переключиться на Яндекс.Деньги, но не знаю как. Причём именно IQ MINING.

Облачный майнинг
Сергей З.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 24 авг 2019

В данным момент для оплаты контрактов Яндекс Деньги отключены, так что в данный момент провернуть такую манипуляцию невозможно, придеться пользоваться другими сервисами оплаты, который указаны на сайте сервиса.

Большое спасибо Иван.Если Вам известно как подключить любую карту -пожалуйста сообщите.