Какие услуги предоставляются бесплатно в турецком отеле "Чамьюва бич"?

ОтзывыТурция+1
Виктор Т.
Живу в сети. Не одинока. Люблю путешествовать...  · 14 авг 2019

Отель Camyuva Beach в Кемере, недалеко от Фазелиса и 45 км от Анталии - четыре звезды.

Ванная комната в каждом номере, в некоторых номерах есть своя кухня, оборудованная посудомоечной машиной, духовкой и холодильником.

Еще в отеле есть сауна. Wi-Fi, разумеется, бесплатен.

Русскоговорящий персонал, и, кстати, можно все при желании выяснить заранее по телефону +902428247720.

В стоимость номеров, где все включено, входит питание и некоторые напитки. Какие именно - узнаете по прибытии или, опять же, заранее по телефону.