Одобрили ежемесячную выплату из маткапитала. В течение какого времени деньги поступят на счет?

Мат капитал+2
Анастасия
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 31 янв 2021  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Срок оказания услуги 30 дней. Если решение положительное, средства материнского капитала направляются путем безналичного перечисления. Первый платеж осуществляется в течение 5 рабочих дней. По предоставлений информации на Госуслугах. Подробнее можете уточнить в ПФР 8-800-250-88-00