Добрый день. Нежилое помещение расположено на последнем этаже здания, имею ли я право сделать из него полноценную квартиру?

Нежилые помещения+1
Федор Беляков
Юрист по профессии, риэлтор по хобби, правозащитни...  · 2 окт 2020

Если нет проблем чисто технического характера, то имеете.
Вам необходимо обратиться в проектную организацию, чтобы они дали заключение.
Однако окончательную оценку ситуации можно дать только после изучения документов