Добрый день, нечаянно удалила свой дзен канал, как можно его восстановить?

ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Елена Шавина
Пенсионер. Спорт.Религия.   · 14 апр 2023
Зайдите в дзен - студию и обратитесь в службу поддержки. Может быть помогут. Я, в такой ситуации, регистрировался по новому, а свои публикации скопировал и вновь опубликовал. ( У меня их мало ). Поинтересуйтесь в службе поддержке на этот счет.