Добрый день. Не подскажете, почему не виден мой сайт в поисковике Яндекс, в Гугл сайт виден. Hunnybunnystyle.com

СайтыПоисковые системы+1
Саша Бердочкин
Разработка корпоративных сайтов под ключ...  · 15 дек 2020  · webpage-profy.ru

Добрый день. Домену нет ещё двух месяцев, сайт наверное и то меньше как был сделан, банально не успело ещё все проиндексироваться, у Яндекса это значительно дольше.

Второй момент, сайт пустой по сути, контента очень мало, добавьте текстов и поставьте страницы на переобход, плюс репостните в соц.сетях ссылку на сайт.

Третий момент, посмотрите в панели вебмастера Яндекса ошибки, если есть критические и фатальные, вот вам и причина. Но скорее всего из-за пустоты сайта и малого времени в Яндексе он не появился

Большое спасибо за ответ. Страницу на переобход поставил, в Яндекс вебмастер ошибок нет.

Студия правильного интернет-маркетинга HotHeads  · 17 дек 2020  · hotheads.su
Роман