Не могу зайти в Инстаграм, так как он привязан к не рабочему номеру телефона, а почту не указала при регистрации. Что делать?

Olga Andreeva
Синефил лрлроролролролрол  · 8 янв 2021

Здравствуйте, попробуйте войти в аккаунт через "имя пользователя".

Для этого (если вдруг вы забыли) попросите своего друга зайти на вашу страничку в Инстаграм и скопировать самую первую надпись (смотреть подробную схему на прикрепленном фото).

Когда Вы получите своё имя Вам останется только вставить его в поле для входа в аккаунт и, разумеется, ввести пароль

https://cdn.lifehacker.ru/wp-content/uploads/2020/03/difference_1583076119-1024x555.jpg

.