Набрал мало баллов на ЕГЭ. В следующем году хочу пересдавать. Смогу ли я перепоступить на бюджет?

Высшее образование+4
Игорь
Эксперт ЕГЭ | История  · 6 авг 2021  · mssg.me/irina_msk

Игорь !

Что значит перепоступить ? Вы можете пересдать те предметы по которым набрали малое количество баллов . И, с новым сертификатом о сдаче ЕГЭ, подать документы в ВУЗ на конкурсной основе.

Репетитор ЕГЭ по профильной математике  · 5 авг 2021  · marseltutor.ru

Да, конечно! ЕГЭ можно пересдавать хоть каждый год и у каждого гражданина России есть право на одно бесплатное высшее образование. Так что готовьтесь, у вас все получится!

Погруженный в современную систему образования...  · 19 авг 2021  ·
caliusania