Добрый день. Мы хотим купить обложки для тетрадей и дневников. Какие обложки прочнее и удобней в использовании: полиэтиленовые или ПВХ?

Советы по выборуВыбор товаров+1
Алена Кузнецова
Белорусский производитель канцтоваров. Оптовая...  · 21 мая 2020  · unipress.by
Татьяна Т.

В процессе производства обложки может использоваться полиэтилен или ПВХ.

1.Полиэтилен - более бюджетный материал, мягкий и эластичный.

2. Поливинилхлорид (ПВХ) - более плотный материал, чем полиэтилен материал. Обложка из такого материала подойдет для дневника, который важно хванить в порядке. Пленка ПВХ устойчива к механическим воздействиям, обладает водоотталкивающими свойствами.

При выборе Вы можете ориентироваться на стоимость и необходимую степень защиты тетрадей.