Муж потерял телефон и не помнит пароль от Icloud. Что можно сделать?

СмартфоныВосстановление пароля+1
Вероника Петровская
Ремонт цифровой техники  · 18 дек 2020  · diagservice.ru
ДиагСервис

Если потерял телефон и не удается его самостоятельно найти, то обратитесь в полицию с заявлением.

"не помнит пароль от Icloud" - после того как телефон будет найден можете и этой проблемой заняться. Но здесь вариант по сути только один - искать документы о покупке данного айфона, коробку и обращаться в официальную тех.поддержку Apple, реальным владельцам устройств они помогают отвязать от потерянной учетной записи.