Как узнать, почему не поступила оплата за патент? Если можно как-то этот вопрос решить побыстрее?

Как побыстрее решить этот вопрос?

ПатентыОформление патента+1
Марианна Саранди
Консультации по регистрации ИП/ООО, по режиму нало...  · 4 февр 2021

Здравствуйте! Вам нужно сверить реквизиты платежа. Если где-то ошибка - написать письмо в налоговую об уточнении платежа . Если оплатили в другую налоговую - подать заявление на розыск. Либо придти в свою налоговую, показать им платежное поручение (квитанцию) на оплату. Если КБК был указан с ошибкой или другие данные, они вам сообщат и скажут примерную формулировку заявления, которое им будет необходимо для зачисления ден.средств на ваш ИНН. На будущее советую получить в ФНС или "Мои документы" регистрацию на налог.ру для ИП , переписка в кабинете занимает обычно меньше времени, чем личное посещение