Можно ли взять ипотеку гражданину РФ без регистрации и прописки, если он официально трудоустроен?

Юридические вопросыИпотека+1
денис степаненко
Юридическая фирма "Брокерская контора" с 2009...  · 18 сент 2020  · legal-kontora.ru

Официально нет. В случае, если у заемщика нет постоянной регистрации, ему откажут в выдаче кредита. Вопрос в другом: как человек может быть официально трудоустроен, если у него нет регистрации? Вероятнее всего, он работает неофициально.