Добрый день можно ли ставить фото с кровью на аватарку?

Я учусь на психолога и на аватарку ватцап и другие приложение поставил фото человека Гароу где он был злым и всё лицо в крови. Мне некоторые учителя сказали, что за ужасная фото ещё ты психолог. В чем разница? Я же сам знаю что ставить?

Психология
Бекзат Дулатов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 24 окт 2020  ·
id186672748

Можно.

Аватарка - это сообщение, что-то, что вы хотите передать о себе людям, причём что-то про самую суть (во всяком случае, здесь и сейчас, вот в этом общении).

Если вы пока не ищете клиентов, и не создаёте среди тех, кто вас знает (и сможет обращаться или/и рекомендовать), свой образ именно как будущего психолога, - какая разница.

А вот если всё это вам уже небезразлично, то подумайте, как злое окровавленное лицо аниме-персонажа будет восприниматься людьми за пределами круга сверстников, любящих аниме.