Можно ли машину закрыть через Bluetooth?

АвтомобилиBluetooth+1
Ксения
Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 17 авг 2020  · yandex.ru/drive

Да, ищите такие машины по фильтру «Bluetooth-двери», бронируйте и покоряйте новые территории, куда связь не добралась. При попытке закрыть машину или перевести в режим ожидания там, где нет связи с авто, приложение само предложит закрыть ее по Bluetooth. Всё просто и удобно.