Можно ли к Яндекс станции макс подключать блютуз наушники, чтобы смотреть видео, не мешая окружающим?

Яндекс станцияБлютуз наушники+1
Михаил Давыдов
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 7 янв 2021  ·
alice_yndx

Здравствуйте, Михаил! Нет, к Яндекс.Станции нельзя подключить Bluetooth наушники, но можно подключить проводные наушники. Возможно, существует адаптер, который будет вставляться в 3,5мм разъем и передавать звук с колонки на любое другое Bluetooth устройство.

Плохо! Очень плохо, что наушники к станции нельзя подключать по блютус!!!!!