Добрый день. Можете помочь узнать, что такое с ноутбуком? Стоит в таком состоянии минут 10, спасибо заранее за ответ.

Включаешь, он стоит вот так, как на обложке. Панель не отвечает, подводишь мышку и начинает крутиться синий кружок. Как восстановить? Пытался до этого восстановить панель через повер шел. Написали перезагрузить. Перезагрузил. Теперь вот так.

КомпьютерыНоутбуки+1
Даниил В
Предоставляем полиграфические услуги по самым...  · 27 июл 2021  · print600.ru

К сожалению картинки не видны. Самый верный способ - это откатить систему если имеется точка восстановления. Для того что бы понять в чем причина и как обойтись малой кровью - слишком мало информации о проблеме. По этому могу посоветовать только переустановку виндовс, она решит все программные и софтовые проблемы!