Добрый день. Можете ли подсказать какие фирмы запчастей соответствуют соотношению цена/качество?

Добрый день. Работаю в компании связанной с грузоперевозками. У нас в организации в основном машины MERCEDES-BENZ AXOR/ MERCEDES-BENZ ACTROS
И вот что хотелось бы узнать/уточнить.
Если есть возможность, подскажите пожалуйста какие фирмы по запчастям соответствуют критериям цена-качество?
Да и в принципе какие фирмы лучше всего брать?
Надеюсь на понимание с ваше стороны, заранее спасибо за ответы.
Дальнобойщики
Лисенок
Сеть автомагазинов СевРес | SevRes.ru, Редактор  · 8 нояб 2022
Добрый день.
Ваш вопрос на самом деле очень широкий, так как автомобиль состоит из множества деталей. И универсальных производителей, которые могли бы делать весь ассортимент элементов, сохраняя высокое качество, найти будет трудно. Но можно выделить отдельных производителей, которые делают конкретные элементы, благодаря чему, вы получаете и качество, и адекватную цену. Например, если вам понадобились рессоры для ваших автомобилей, то отличный вариант это продукция от ЧМЗ "Чусовской металлургический завод", стабильно качественная продукция и адекватный ценник.  Фильтры разного назначения можем посоветовать фирмы Mann, цена ниже оригинала, в воздушных фильтрах используется качественная бумага, которая легко меняет форму если это необходимо, масляные фильтры по отзывам крайне хороши.
При желании вы можете приобрести, все что может для вас стать необходимым в магазине SevRes.ru