Мошенники оформили кредит на 900 000 через телефон, в Альфа-банке, что делать?

КредитыМошенничество+1
Александр Ф.
annapvlp@yandex.ru Готова к обсуждению реальной пр...  · 8 нояб 2020

У нас аналогичная ситуация. По телефону представились сотрудником Альфа-банка, ввели в заблуждение, оформили онлайн кредит и вывели деньги с карты.В полиции завели уголовное дело, мы написали претензию в банк, обращение в ЦБ, МВД, в прокуратуру. Готовим коллективные жалобы в Думу, в комитет по финансовому рынку.