Мой муж находится в России, его загранпаспорт действителен до 31 марта, срок заканчивается. Что делать в таком случае? Куда обращаться?

РоссияЗаграничный паспорт+1
На А.
Центр юридической поддержки  · 1 мар 2021

В срочном порядке обратится в Главное Управление по вопросам миграции, по адресу ул. Большая Ордынка, 16/4, стр.4. Оплачивает государственную пошлину в Размере 5.000 рублей, и получает заграничный паспорт в течении 2-3 часов.