Добрый день! мне нужно масло, чтобы покрыть дервянный пол, можете подсказать?

Тимур Беляев
Бцр моторс, Менеджер  · 31 авг 2022
Я брал масло для террасы от торвенс, меня все устроило, если погоду выдерживает, то и дома отлично будет. Хорошего масла на год хватает, это даже на пару месяцев дольше продержалось.
Занимаюсь кастомным производством мебели из дерева  · 30 авг 2022
Хорошие масла сейчас сложно найти, и все очень дорогое. Буду рада, если тут какую-нибудь хорошую марку подскажут, у нас старое в доме уже давно пора обновить, но тем же самым не хочется, оно пахло.