Добрый день люди добрые! Подскажите, можно ли сделать на Adalo (или аналоге) приложение доставки еды? Если не на Adalo, то на чем?

Александр Финов
Системы автоматизации  · 3 нояб 2022
Да, конечно можно. Там могут быть нюансы с мультиязычностью, с распределением заказа оптимальному курьеру, но это соответственно при наличии больше 1го ресторана и 1го курьера, могут быть вопросы с использованием гугл карт - особенно сейчас. А так в целом - без проблем.