Добрый день! Купил вот такие плавки, думаю, нормально будет в таких плавках заниматься в спортивном бассейне? Как Вам дизайн плавок?

БассейнПлавание+2
Дима
Машины, Мотоциклы, Спорт, Девушки, Секс   · 31 мар 2022
Плавки норм. Хотя я для себя выбираю однотонные, и чтобы меньше швов (более гладкие), предпочитаю проверенные бренды, особенно при заказе в интернете.
Спасибо) Брендовых speedo, arena, medwave уже много, решил взять плавки из комбинированных вставок