Добрый день, кто занимается ювелиркой? Хотелось бы кольцо из необычного материала + узнать стоимость.

Ювелирные изделияМеталлы
Алексей К.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 24 апр 2019

Ювелирные изделия Вы можете приобрести в ювелирных салонах, антикварных магазинах и ломбардах. Там же, обычно, при магазине есть профессиональные оценщики, которые проверяютю изделие на качество и сориентируют по ценам.

Нет, дело не в этом, я не хочу продать. Я хотел бы заказать обручалки из иридия, но тяжело найти людей работающих с ним.