Добрый день! Кто может рассказать о Brazilian Selection?

 Все берут активно, чем он отличается от остального? Я думала, обычная классика. Не совсем понимаю в напитках, буду признательна, если просветите меня) Заранее спасибо))
Еда, напитки и кулинария+3
Матильда Саврова
профессиональный бездельник   · 23 апр 2023
Можете попробовать, есть различие с обычной классикой. Не совсем обычный вкус, особенно по послевкусию это чувствуется. Здесь оно более карамельное. Не горчит, кислинки нет. Полюбила Brazilian Selection именно за послевкусие, но классику тоже покупаю.
Благодарю за пояснение. Продается в двух видах упаковок, банка и пластиковый пакет, в чем советуете приобретать? Банка лучше вкус сохраняет или нет? Хранить в ней удобнее, это да, но из пакета можно пересыпать.