Есть у кого-нибудь ссылки на решения судов (примеры) по отмене постановлений по ст.3.17 КоАП РТ (парковка на газоне)?

Нужны ссылки на положительную судебную практику по отмененным постановлениям, вынесенным административной комиссией по ст.3.17 КоАП Республики Татарстан (на территории РТ)? Именно нужны решения судов по отмене постановлений по ст.3.17 КоАП РТ? На сайтах: sudact.ru, vs.tat.sudrf.ru, судебныерешения.рф победные дела по ст.3.17 КоАП РТ (в пользу заявителей, при частичной парковке на "газоне") я не нашел. Очень важно, чтобы решения не были связаны со сменой собственника.
Юридические вопросыПрактика
Ruslan Tsvetkov
Практикующий юрист  · 11 окт 2021
Есть личная практика, отменял… для примера дело 12-1603/2019 Приволжский районный суд Казани… Работает схема с нарушением порядка привлечения к ответственности…