Как заказать строительство 2-этажного дома из клееного бруса?

можете посоветовать нормальные компании?
НедвижимостьАрхитектура+2
Василий Кайнов
Скоро опять будет зимняя сказка)))  · 28 мар 2023
Мы сами обращались в Кедр, нам строили дом из профилированного бруса. Сделали все на достойном уровне, учли все пожелания. Дополнительно еще оплачивали отделку дома. Все получилось очень красиво, по качеству тоже не разочаровались
Ну кино величайшее из искусств  · 17 мар 2023
Я уже месяц ищу хорошую компанию, все тщетно. Как не зайду в отзывы, у всех все плохо. А не хочется доверять строительство дома кому попало. Только вот себе хочу заказать дом из профилированного бруса и, наверное, 1-этажный.