Хочу взять отпуск с 15 по 28 февраля. Нужно ли в графике отпусков добавлять 1 день (т.е. с 15 по 1 марта)?

Поиск информации+2
Антон Телепов
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 11 нояб 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

Да, день нужно добавить, т.к. 23 февраля праздничный день, который не включается в ежегодный отпуск.

Если его не включить, то отпуск получится на 13 дней, а не 14.

Лайк - бесплатное спасибо