Хочу устроиться оператором колл-центра, как правильно искать подходящую вакансию, чтобы не кинули с оплатой?

Поиск работыВыбор вакансия
Илона Остаева
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 17 окт 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Чтобы быть уверенным в том, что без зарплаты вы не останетесь, необходимо устраиваться официально, по трудовому договору либо договору ГПХ. Соответственно, этот вопрос необходимо обсудить при прохождении собеседования по интересующей вас вакансии.