Хочу открыть контейнерную АЗС по продаже дизельного топлива, что для этого нужно?

Бизнес и менеджментБизнес+1
саня и.
Æ — ALEF GROUP — консалтинговый центр, который...  · 16 сент 2020  · alef.group

Если вы занимаетесь реализацией ГСМ на территории РФ, то в связи с вступлением в силу Федерального закона №258ФЗ от 08.11.2007, который отменил подпункт 29 пункта 1 статьи 17, вам не нужно оформлять специальную лицензию на реализацию. Что касательно перевозок, Вы можете осуществлять такую деятельность без лицензии при условии что объем перевозки составляет менее 3 тонн.

Из оборудования Вам понадобится непосредственно КАЗС (контейнерная АЗС) и терминал для оплаты.

Между тем, предлагаем Вам рассмотреть возможность открытия услуги мобильной АЗС, имеющей ряд преимуществ.